Права собственника трехкомнатной квартиры, прописанной сыном и дочерью, которая не проживает и не оплачивает коммунальные услуги

Являюсь собственником трехкомнатной квартиры, в квартире прописаны мои дети: сын, который проживает со мной и дочь, которая прописана у меня, но не проживает и не платит коммунальные услуги, проживает у мужа. На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ

Можете поставить вопрос о выписке дочери с площади или взыскании с неё части ЖКУ.

Спасибо за ответ

Вы можете рассчитывать на снятие ее с регистрационного учета, если того пожелаете.

Спасибо за ответ

Это зависит от того, чего Вы хотите.

Спасибо за ответ. Я хочу разъехаться с детьми и сделать себе однокомнатную квартиру.