У меня просрочка по кредитной карте и проблемы с соседями - что делать?
В полицию заявление напишите
В этом никто не поможет. Вы просто "попали".
Я против того ,чтобы в почтовые ящики всех соседей опускали сведения обо мне и моем кредите ,и не клеели на дверь бумажки!можно ли что нибудь
Сделать ,чтобы это прекратить?
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию по ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации. В качестве основания укажите, что неустановленными должностными лицами банка-эмитента кредитной карты допущено распространение сведений о Вашей частной жизни, составляющих Вашу личную или семейную тайну, без Вашего согласия. К заявлению желательно приложить документ, фиксирующий обстоятельства произошедшего (например, протокол опроса адвокатом Ваших соседей).