Не остановившись после столкновения, водитель осмотрел свою машину и оказалась в порядке

Вопрос №7760151 из г. Москва
опубликован 21.08.2015, 00:26
Перестраивалась в правый ряд и кажется задела машину, не остановилась и поехала дальше, осмотрела свою машину, у меня все впорядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо просто такое ощущение. - Бывает... Отпустите своё беспокойство.

21.08.2015, 00:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если задела?

21.08.2015, 00:53

Тогда на Вашем авто остались бы следы этого... Доброй ночи!

21.08.2015, 01:15