Вопрос о получении пособия по рождению ребенка при увольнении с должности и статусе безработной
По общим правилам гражданского процесса все сроки, но при разных обстоятельствах подлежат восстановлению! В нашем случае разве нет таких вариантов? Но главный вопрос вами не освещен: может ли получить пособие в соц.защите, если на работе не получила его?
Если Вы пропустили по уважительной причине обращайтесь напрямую в ФСС,
Здравствуйте! К сожалению,нет.Срок обращения за пособием 6 месяцев со дня рождения ребенка.