Муж поменял замок падал на развод мне негде жить и прописаться.

Вопрос №7761050 из г. Тобольск
опубликован 21.08.2015, 07:40

Муж поменял замок падал на развод мне негде жить и прописаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

это жилье Вы приобретали в браке? Если да, тогда рекомендую обратиться в суд с требованием о разделе общего нажитого в браке имущества, и с требованием об устранении препятствий в пользовании имуществом, более того, так же через суд можно поставить ребенка на регистрационный учет, если квартира была приобретена в браке то на учет можно поставить и Вас и ребенка, если вне брака, то только ребенка.

21.08.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит, тогда, необходимо обратиться в суд с требованием зарегистрировать ребенка по месту проживания отца, привлекать в качеств ответчиков необходимо отдел УФМС и отца ребенка. Так же необходимо привлечь отдел опеки и охраны прав детства, так как права несовершеннолетнего охраняются государством.

21.08.2015, 09:47

Квартира куплена до брака

21.08.2015, 09:32

У на совместного ребенка нету это ребенок не от него я мать одиночка

21.08.2015, 09:57

Здравствуйте! в таком случае вы не имеете права проживать в данной квартире

21.08.2015, 10:11