Как вернуть неисправный вертолёт в детском магазине?
Вчера с сыном купили в детском магазине вертолёт на управлении, приехали домой открыли, а у него крыло отломлено, и он не рабочий, что нам делать, куда обратиться. Сейчас собрались нести его обратно, но боюсь что нам откажут в возврате (
Добрый день.
Не бойтесь относить. Принесите и предложите обменять на новый. Если откажут напишите письменную претензию. Срок исполнения Ваших требований не должен превышать 10 дней. Также Вы можете отнести вертолет в Роспотребнадзор и написать жалобу на продавца. Его привлекут в административной ответственности и вынудят Вам заменить вертолет.