Магнитогорск, 21.08.2015, 08:49

Как выйти из созаемщиков, если нет прав на квартиру и банк отклонил запрос

Вопрос №7761768 из г. Челябинск
опубликован 21.08.2015, 08:49
Хочу выйти из созаемщиков прав на квартиру не имею нет Зеленки, оформлена на заемщика что делать если банк откажет выйти из созаемщика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Выход из созаемщиков только с согласия банка. Если банк откажет, значит так и будете солидарным должником.

21.08.2015, 08:53

Без согласия банка не сможете к сожалению.

21.08.2015, 08:52

Здравствуйте! Изменить кредитный договор можно только с согласия банка. Банк пойдет на это, если титульный заемщик предоставит другого созаемщика. Удачи Вам!

21.08.2015, 08:52

А что если у заемщика нет другого созаемщика кроме меня и больше некого взять в созаемщики мои права нарушаются какой то выход должен же быть

21.08.2015, 09:28

Нет, Ваши права не нарушаются, так как Вы добровольно заключили договор.

21.08.2015, 09:31