Право собственности на долю в инженерных сетях при выходе из ТСЖ и возможное отключение домостроения.
Являюсь членом ТСЖ в коттеджном поселке, в совместной собственности имеется газопровод и электросети.
За обустройство данных инженерных сетей мной были уплачены взносы. В случае выхода из ТСЖ теряю ли я право собственности на
свою долю в инженерных сетях? Имеет ли право ТСЖ произвести отключение моего домостроения от этих сетей? Счета за коммунальные услуги оплачиваются регулярно. В уставе данный вопрос не оговорен.
Спасибо за ответ.
Добрый день! Нет ваша собственность остается за вами и право пользования общим имуществом. Получение коммунальных услуг будет с вами по индивидуальному договору услуг.