Негативный опыт с таксистом - Как повысить качество обслуживания такси

Мне нагрубил и повышал тон (очень громко орал) за место приветствия, водитель такси т.к. я не сказал оператору такси что у меня двое детей и им 8 лет. я вышел с машины сразу же (кстати была иномарка) и перезвонил оператору мне подали другую машину (волгу) вообще без ремней. Как быть, на душе осадок, злой как собака после выслушанного, хачу повысить сервис обслуживания такси, дайте совет пожалуйста куда обратиться?
Лучший ответ

Вам в Роспотребнадзор нужно обратиться с жалобой на этот сервис. Это в их компетенции провести проверку и оштрафовать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!