Расторжение Уступки права требования по дду из-за нарушения сроков сдачи объекта долевого строительства - вопрос возврата перечисленной суммы и отказа от вознаграждения
Расторжение Уступки права требования по дду. Причина расторжения - нарушение сроков сдачи объекта долевого строительства. Условия расторжения - возврат цены договора в течении 10 дней. Цена договора состоит из 2 частей. Сумма переуступаемой недвижимости и вознаграждения. Перенесли срок сдачи на 1 год. Доп соглашения к договору не получено еще. Беспокоит вопрос возврата полной перечисленной суммы по удду. Правомерен ли отказ от возврата вознаграждения?
Лучший ответ
Следует обратить внимание на условия Цессии, но в принципе, не правомерен.