Как правильно купить гараж - документы, необходимые шаги и защита от обмана
День добрый! Хотелось бы узнать как правильно купить гараж, какие нужны документы и что необходимо сделать? Дело в том, что эту сделку я буду делать впервые и боюсь, чтобы меня не обманули Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Свидетельство о праве собственности на гараж,договор купли-продажи, согласие супруга(ги),если продавец в браке. Удачи!
Спасибо огромное! А вот еще вопрос: если гарахж находиться в гаражном кооп. что тогда еще необходимо?
Здравствуйте!
необходимо заключить договор купли-продажи и зарегистрировать право по нему в Росреестре.
Для этого затребуйте документы, подтверждающие право собственности продавца на гараж и закажите выписку из ЕГРП по этому объекту.
Спасибо!!!!