Переселение и оформление квартиры - права и возможности
По такому вопросу:
Отец у моего мужа стоит в очереди по переселению, чтоб получить сертификат. Там прописаны: сын,дочь и он сам. Квартиру отец оформил на сына: сделал дарственную. Кв-ра приватизирована. На переселение подавали только документы отец и дочь. В таком случае уходит ли квартира Государству? Если нет, то в праве ли сын продать квартиру или ему в таком случае тоже будет выплачена компенсация? Т.е.как лучше быть в таком случае?
Мы живем в Норильске.
День добрый!Могут отказать в таком случае.Произошло отчуждение имущества.