Могут ли дать условное наказание сестре по ст. 228 ч. 4, учитывая присутствие двоих малолетних детей и беременность?

Ответе пожалуйста мою сестру задержали по статья 228 часть 4 могут ли ей дать условно если пасмотрят на то что у неё двое малолетних детей 10 месяцев и 3 годика и 10 месяцев и тот факт что она сейчас в полажении в декобре рожать сколько на сколько ещё могут заключить род стражу. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

День добрый!Под стражу не заключат до родов.А потом могут т.к. статья тяжкая.