Необходимость перезаключения договора об оказании платных услуг в связи с изменением цен и ректора ВУЗа для использования средств материнского капитала на образование старшего ребенка в ВУЗе
Я хочу потратить средства мат капитала на образование старшего ребёнка в ВУЗе. Вопрос такой: сейчас она пойдёт на 3 курс, когда поступала заключала договор об оказании платных услуг, но на сегодняшний день цены, прописанные в данном договоре, изменились, изменился и ректор, который подписывал данный договор. Значит нам нужно перезаключать договор? Хоть и в самом договоре написано, что срок его действия до выполнения сторонами условий договора, т.е. до конца обучения (4 года). или как отобразить новую стоимость за обучение, чтобы представить в ПФ РФ?
Требуйте составления дополнительного соглашения к договору.
УДАЧИ ВАМ
Должно быть подписано допсоглашение