Мама получила судебный приказ по задолженности в банке - нужна помощь и советы
Добрый день. Нужно смотреть все Ваши документы. Вам в любом случае потребуется помощь квалифицированного юриста в банковской сфере
Анастасия Сергеевна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод дял обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор у вас на руках?
Долг придется платить. Просите в суде рассрочку или отсрочку. Наличие адвоката не избавит вас от долговых обязательств.