Документы и стоимость заключения договора купли-продажи квартиры между родственниками
Скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать для заключения договора купли-продажи квартиры. Сделка будет между родственниками (бабушка-внучка) И какова стоимость такой процедуры?
Лучший ответ
Приходите к нам в офис, сделаем договор, сопроводим сделку. Контакты в анкете.