Возможное скрытие с места ДТП - страховая хочет вернуть выплаты пострадавшей стороне, несмотря на наличие ОСАГО
Если уехала со стоянки магазина, а на меня оформили скрытие с места ДТП (поцарапана машина)-но я не царапала-просто видимо подстава, Страховая хочет вернуть свои выплаты якобы пострадавшей стороне требуя выплату у меня. Это правильно? Ведь есть ОСАГО-зачем тогда ОНО?
Лучший ответ
хочет взыскать с вас,поскольку вы скрылись с места ДТП.
Вам необходимо было оспаривать постановление о привлечении вас к административной ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!