Как разрешить спор о наследстве квартиры, когда документы на недвижимость находятся у третьей стороны, и что произойдет с квартирой при отсутствии действий?
Еще один вопрос: После смерти бабушки внуки подают в суд на право наследсва квартиры так как не было завещания суд выиграли внуки, но документы на квртиру у брата бабушки, брат бабушки через год умирает. Документы на квартиру остаются у его жены. Ни одна из сторон не идет на мировое соглашение. Квартира стоит пустая и за нее никто не платит, так как право на квартиру у внуков, а документы на квартиру у умершего брата бабушки. Что нужно решить для себя обеим сторонам тем у кого права на квартиру по суду и тем у кого на эту квартиру документы? И что будет с квартирой если не будет никаких действий?
Лучший ответ
Алексей! Пока стороны не договорятся, так все и будет. Лучшее что можно сделать - сесть за стол переговоров и решить вопрос раз и навсегда. С уважением, Агафонова Н.Б.