Говорят нужно подавать в суд. Подскажите, как я должна правильно написать заявление в СУД?
После смерти мамы прошло 6 мес. Вступая в права наследства обнаружилось, что банковский вклад был открыт на СОломатину, а по паспорту (и св-во о смерти) должна быть САломатина. Ошибка в одной букве. Говорят нужно подавать в суд. Подскажите, как я должна правильно написать заявление в СУД?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Елена, в суд Вам следует обратиться руководствуясь подразделом IV. ОСОБОЕ ПРОИЗВОДСТВО, Глава 27. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, Статья 262. Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства ГПК РФ.
Спасибо,Ольга Евгеньевна! Очень оперативно!