Как развестись с российским мужем при гражданстве Казахстана и регистрации брака в Казахстане?
Как мне развестись если я гражданка Казахстана, муж россиянин. Проживаем в России, у меня только регистрация, имеем общего ребёнка. Брак был зарегистрирован в Казахстане.
Лучший ответ
Вы можете подать в мировой суд по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака