Филиал банков в муроме

В городе Муроме закрылся филиал банка восточный экспресс куда обращаться и куда платить кредит.
Лучший ответ

Валерий, вам следует отправить письмо в головной офис. Изложите ситуацию и поясните, что хотите погасить платежи по кредиту, однако у вас нет возможности ввиду закрытия всех отделений и терминалов в вашем городе.. Известите, что ввиду невозможности вносить платежи вы приостанавливаете их выплату, считаете, что невозможность получение платежей - это вина банка, поэтому никаких штрафных санкций в отношении вас применено быть не может, предложите официально, путём направления на ваш адрес письма, заверенного печатью - предоставить вам реквизиты для оплаты.