Как оформить дарственную на автомобиль для бесплатной растаможки - история семьи из Донецкой области
Семья с Донецкой области получили участника добровольного переселению в РФ. Нужно растаможить авто, в ФМС сказали что бесплатно можно только заявителю (жена) авто оформлено на мужа. Может ли муж оформить на жену дарственную на автомобиль, что бы бесплатно сделать растаможню авто.
Вольдемар Александрович! Вы плохо информированы, ФМС сказали что заявитель (если он хозяин) может растаможить авто беслатно, меня интересует вторая часть вопроса.
Вам ответили ранее на вопросы