Что делать, если клиент отказывается от оформления залов и требует возврата денег за товары
Скажите пожалуйста. У меня свое дело оформление залов шарами. На 1 августа было запланирован оформление. Купили товар начали пподготовку. Взяли предоплату 7000 т.они через 3 дня говорят свадьбы не будет верните деньги. Как вернуть а я за товар заплатила. Не расписок не чего не довали. Отдали им 2000 и шары. А они требуют все деньги. Что делать хотят в суд подать.
Здравствуйте! Без расписок и без договора суд даже рассматривать дело не будет.
Если Вы у них приняли деньги по расписке или иному документу то при подаче иска в суд надо будет доказать понесенные Вами расходы. Дополнительно хочу Вам сообщить о том, что если Вам требуется бухгалтерский аутсорсинг, то мы предоставляем такие услуги на территории всей Челябинской области, при заключении договора на бухгалтерское обслуживание Вашей компании с нами юридическое сопровождение в течение года для Вас будет бесплатным. обращайтесь мы в Челябинске, все разъясним. Защитите свой бизнес и свои деньги.
Значит я могу деньги им не возвращать остатки.как за убытки с моей стороны
Елена, можете не возвращать - это ваше право, потому что вы понесли убытки. Дело в том, что без документальных доказательств суд не примет исковое заявление у вашей клиентки.