Как вернуть прежние алименты, если бывший муж работает в охране в Москве и получает меньшую зарплату?
Бывший муж работает в Москве, в охране. Сначала платил 2800 руб в месяц, а теперь 1700 т.к. его оформили на пол ставки (з/п осталась таже) Что можно сделать что бы вернуть хотя бы прежние алименты. Мы живем в Курской обл.
Лучший ответ
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, это тоже - судебный порядок - ст. 83 СК, примерно 3-6 тысяч рублей в месяц
Вы мне очень помогли, спасибо!