Нарушение работодателя - официальное трудоустройство не указано в трудовой книжке
Собирайте любые сведения и документы для суда. Такие сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. Доказательствами могут служить любые имеющие отношение к работе документы (счета-фактуры, пропуск, заключенные с помощью работника договоры, доверенности, банковские карты на получение денежных средств, деловая переписка, знание фактического расположение рабочего места в организации-работодателе и пр.). Устанавливайте факт наличия трудовых отношений с апреля 2010 года.