Явка обязательна в Верховный суд - Как отсутствие может повлиять на решение истории потерпевших
У меня такой вопрос, нам пришла повестка в верховный суд, явка обязательна? Если мы не приедем, это сыграет роль на решении суда. И еще одно ранее уже был верховный суд в нашу пользу. Мы потерпевшие.
Да не имеет значения для принятия решения присутствие сторон в судебном заседании.Вас просто известили о времени и месте рассмотрения (обязаны были это сделать).Даже, если Вы и явитесь туда, то Вас спросят:"согласны ли Вы с жалобой"?Все...
Простите, там находятся профессионалы и все понятно уже из материалов уголовного дела, Ваша позиция роли не сыграет.