О его смерти мне никто не сообщил, у него была жена и не родная дочь.
Людмила, здравствуйте! Сейчас Вам необходимо в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства, либо установить факт принятия наследства. Второй вариант предпочтительнее. Возможно, Вы взяли какие-то вещи, принадлежавшие отцу и стали ими пользоваться, или же Вы оплатили какие-то его долги, или же взяли на себя охрану, ремонот, оплату какого-то имущества, принадлежавшего отцу и т.п..
Обязательно обратитесь к юристам на очную консультацию, Вам помогту найти нужные доказательства.
Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.