Чита, 22.08.2015, 05:36

Как решить проблему с кредитами после развода и ожидать ли негативных последствий?

Вопрос №7770555 из г. Чита
опубликован 22.08.2015, 05:36
У меня тяжелое материальное положение (развод с мужем, переезд на съемную квартиру, двое несовершеннолетних детей) после развода с мужем на мне остались все кредиты которые мы оформляли в период гражданского брака, платить просто не хватает средств, обращалась в банки, обещали сделать реструктуризацию, так и затихли, по телефону уже не беспокоят, подскажите мне уже ждать чего-то страшного? Звонки прекратились, писем никаких нет, долг почти 1000000 в 2 банках взятых в разные периоды времени. Что же мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ничего страшного ждать не надо. Обратятся в суд - если обратятся и взыщут через суд - если имущества нет - обратят на заработную плату и будете платить постепенно

22.08.2015, 05:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А подскажите пожалуйста, я в дальнейшем планировала взять иппотеку, будет ли рассматриваться , что в прошлом плохая кредитная история

22.08.2015, 05:45

да, не думаю что вам дадут ипотеку.

22.08.2015, 05:46

Так что же мне делать? есть какой-то вариант выйти из кризиса? без потерь

22.08.2015, 05:48

какой вариант ? если нет денег чтобы погашать кредиты . а новые кредиты банки скорее всего не дадут. ждать лучших времен)

22.08.2015, 05:58

О чем Вы,дорогая Ирина, без потерь можно выйти только в сказке Но жизнь увы не сказка Без потерь вы никак не обойдетесь.

Всего хорошего Вам.

22.08.2015, 06:01