Как решить проблему с кредитами после развода и ожидать ли негативных последствий?
Здравствуйте! ничего страшного ждать не надо. Обратятся в суд - если обратятся и взыщут через суд - если имущества нет - обратят на заработную плату и будете платить постепенно
А подскажите пожалуйста, я в дальнейшем планировала взять иппотеку, будет ли рассматриваться , что в прошлом плохая кредитная история
да, не думаю что вам дадут ипотеку.
Так что же мне делать? есть какой-то вариант выйти из кризиса? без потерь
какой вариант ? если нет денег чтобы погашать кредиты . а новые кредиты банки скорее всего не дадут. ждать лучших времен)
О чем Вы,дорогая Ирина, без потерь можно выйти только в сказке Но жизнь увы не сказка Без потерь вы никак не обойдетесь.
Всего хорошего Вам.