Брянск, 22.08.2015, 06:47

Если у меня только миграционная карта - с чего начинать оформление гражданства в упрощённом порядке? Какие документы нужны?

Вопрос №7770744 из г. Брянск
опубликован 22.08.2015, 06:47
Если у меня только миграционная карта - с чего начинать оформление гражданства в упрощённом порядке? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С обращения в УФМС с заявлением о выдаче РВП

22.08.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Разрешение на временное проживание. Обязательно

22.08.2015, 06:51

Что такое рвп? Это обязательно делать?

22.08.2015, 06:51