Могут ли уволить работника ДОУ с высшим образованием по другой специальности без дошкольного образования при изменении руководства?

Работаю в ДОУ 6 лет, из них 4 года помощником воспитателя, 2 года-воспитателем. Не имею дошкольного образования, но есть высшее образование по другой специальности. В скором времени в нашем саду будет управлять другая заведующая. Могут ли меня уволить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, нужны иные основания (ст 81 ТК)

Спасибо большое! А немного поточнее можно?

Здравствуйте! могут поставить об этом вопрос - поступайте учиться