Как сохранить машину при долгах мужа, если большую часть денег на покупку дали родители
У моего мужа долги, приставы хотят забрать машину купленную в браке муж собственник, как можно мне сохранить авто ведь большую часть денег при покупке давали мои родители?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, доказывайте, что в покупку вкладывали свои личные средства, если докажете, то ваша доля может быть увеличена
Ольга,а возможно ли признать ее моей собственностью,или всеравно машину заберут?