Проблемы с встречей и возвратом денег - что делать в сложной ситуации с хозяйкой и риэлтором?

Мы договорились о встрече по телефону с хозяйкой, мы перестали деньги риэлтору, и она нам прислала договор, но хозяйка то откладывала встречу чтобы посмотреть квартиру нам на потом и так до 12 ночи и в итоге не берёт трубку на смс не отвечает, так же звоним риэлтору она тоже трубку не берёт и отправляет просто другие адреса нам. Что делать подскажите пожалуйста, хотим вернуть деньги, сумма не маленькая.
Лучший ответ

из вашего вопроса трудно что либо понять

может в суд обратиться, если ваши права нарушены