Как вернуть деньги после несостоявшейся сделки с риэлторами
Никак не вернете, так как вы видимо заключили договор оказания информационных услуг. На основании этого вам предоставляются только данные объявлений. Это обычный развод со стороны риэлторов. Но законный.
Здравствуйте.
Вернуть деньги очень сложно, так как суды в таких спорах соглашаются, что, якобы, услуга по предоставлению информации (а обычно это такая услуга по договору) осуществлена в полном объеме-Вы же получили информацию...
Можете попробовать обратиться в суд.
Или обратиться тут к любому юристу для составления за плату.