Как вернуть деньги за товар, который не был отгружен интернет-магазином?

Ситуация такая оплатили счет выставленный интернет магазином, звоним туда там нам т завтра товар отгрузят, то вообще он на границе стоит говорят. По телефону хамить начали. Что нам делать сумма 70 000 рублей уже прошла неделя? Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Вы мне очень помогли, спасибо!