Как защитить себя после насилия - написание заявления в отсутствие свидетелей
Добрый день!
По факту умышленного причинения Вам вреда здоровью будет возбуждено уголовное дело со всеми вытекающими последствиями!
Вряд ли при таких обстоятельствах Вам удастся сохранить семью!
Решение принимать Вам!
Срок давности привлечения к уг.отв-ти 2 года с момента совершения преступления!
Здравствуйте.
Да, если напишите по ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело.
Здраствуйте! Заявление в полицию подавайте. Свидетели не нужны по такой категории дел. Обязательно обратитесь к суд. медэксперту - "для снятие побоев".