Возможно ли купить долю в комнате римского типа у мужа на материнский капитал, если не в разводе?
Хочу купить долю в комнате римского типа у мужа на материнский капитал. Не в разводе. Возможно ли это Собственник комнаты муж и старший сын (18 лет)
Лучший ответ
У вас не получится осуществить задуманное-закон запрещает подобное обналичивание маткапитала
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет вам откажут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!