Проблемы с выплатой алиментов - Как подать исковое заявление для получения средств для себя и несовершеннолетнего ребенка
Мы с мужем на данный момент состоим в официальном браке. От предыдущего брака у супруга осталось двое несовершеннолетних детей, на которых он выплачивает алименты. В связи с тем, что супруг не имеет постоянного места работы у него образовалась задолженность по алиментам. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Ребенку 1,9 и мои ежемесячные доходы 60 руб. Судебные приставы арестовали все счета мужа. Я хочу подать тоже на алименты, чтобы мы с дочерью получали полагающую нам часть. Помогите составить исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Обратитесь в личное сообщение или на указанный электронный адрес.
НО! чтобы подать иск на алименты, нужно развестись.