Отсутствие официальной договоренности о материальной ответственности - мои права и обязанности в продуктовом магазине
Здравствуйте! Вы, конечно, никому ничего не должны. И, работая неофициально, Вы имеете право не присутствовать на ревизии. И выплачивать недостачу не должны. Но просто помните, что в данном случае, и работодатель Вам официально ничего не должен, и с легкостью может этим воспользоваться.
"спасибо,но притензий к зар.плате у меня нет,я почти на все заработанное взяла продукты под зарплату,значит я не могу ходить на ревизию?"
Можете не ходить!
Вы работали не официально, к вам вообще не должно быть каких-либо претензий.
Ничего Вы никому не должны, так как работали не официально. Ничего не подписывайте!
Здравствуйте! Если у Вас нет трудового договора, то Вам ничего не грозит. Можете присутствовать, можете нет, это на Ваше усмотрение. Если у Вас нет претензий к работодателю по поводу выплаты Вам заработной платы, то просто проигнорируйте.