Пользователь 9111.ru

Вопрос таков: Подлежат ли взысканию выплаченные за период сессий деньги?

Здр. У меня такая ситуация: Я работаю в ОАО "АВТОВАЗ" пошел на учебу в коледж технический, отучилс первый курс, на учебу ходил по "справке вызов, оплачиваемой по среднему зароботку" сейчас решил оставить учебу. Вопрос таков: Подлежат ли взысканию выплаченные за период сессий деньги?
Лучший ответ

Уважаемый Михаил, поводов для волнения нет, трудовое законодательство не предусматривает таких удержаний из зарплаты работника.