Цимлянск, 22.08.2015, 16:00

Умерший инвалид ВОВ не успел воспользоваться льготами, как получить их для моей сестры-инвалида?

Вопрос №7774315 из г. Цимлянск
опубликован 22.08.2015, 16:00
2002 году умер папа инвалид ВОВ 2 группы он не успел пользоваться привелегиями которые после его смерти получали ветераны. У меня старшая сестра инвалид 2 группы ее пенсия практически уходит на лекарство имеет ли она льготы и куда нужно обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соцзащита это утопия в которой невозможно ничего уточнить поэтому я написала,что бы знать какие есть льготы

22.08.2015, 20:20

Поищите в интернете, я вот их не знаю наизусть и так же ищу в интернете. Э то очень просто, попробуйте и вам понравится.

22.08.2015, 20:24

За всеми льготами обращайтесь в соцзащиту.

22.08.2015, 16:34

Соцзащита это утопия в которой невозможно ничего уточнить поэтому я написала,что бы знать какие есть льготы

22.08.2015, 20:20

Поищите в интернете, я вот их не знаю наизусть и так же ищу в интернете. Э то очень просто, попробуйте и вам понравится.

22.08.2015, 20:24

И это вы называете консультация юриста,который советует искать в интернете?

22.08.2015, 20:35

Вопрос :имеет ли она льготы и куда нужно обращаться

Ответ:Да. она имеет льготы как инвалид 2 группы. Все льготы предоставляет соцзащита( бывший собес. чтобы вам понятнее было)

22.08.2015, 20:39

Это называется самая лучшая консультация, которая побуждает к самостоятельности, активной гражданской позиции, повышению уровня правовой грамотности и снижает инфантилизм и косность граждан.

22.08.2015, 20:43