Умерший инвалид ВОВ не успел воспользоваться льготами, как получить их для моей сестры-инвалида?
2002 году умер папа инвалид ВОВ 2 группы он не успел пользоваться привелегиями которые после его смерти получали ветераны. У меня старшая сестра инвалид 2 группы ее пенсия практически уходит на лекарство имеет ли она льготы и куда нужно обращаться.
Соцзащита это утопия в которой невозможно ничего уточнить поэтому я написала,что бы знать какие есть льготы
Поищите в интернете, я вот их не знаю наизусть и так же ищу в интернете. Э то очень просто, попробуйте и вам понравится.
За всеми льготами обращайтесь в соцзащиту.
И это вы называете консультация юриста,который советует искать в интернете?
Вопрос :имеет ли она льготы и куда нужно обращаться
Ответ:Да. она имеет льготы как инвалид 2 группы. Все льготы предоставляет соцзащита( бывший собес. чтобы вам понятнее было)
Это называется самая лучшая консультация, которая побуждает к самостоятельности, активной гражданской позиции, повышению уровня правовой грамотности и снижает инфантилизм и косность граждан.