Продажа дома через кооператив - можно ли приобрести жильё дешевле цены продажи?

Покупали дом через кооператив за счет материнского капитала теперь хотим дом продать за 500, а нашли за 350 можно приобрести жильё дешевле цены продажи. Или цена должна быть либо равной, либо больше.
Лучший ответ

Если жильё куплено на материнский капитал, вы должны выделить доли детям и только после этого продавать. По требуется разрешение органов опеки. Продать можете за любую сумму

можно приобрести жильё дешевле цены продажи- ДА, КОНЕЧНО МОЖНО.

УДАЧИ ВАМ