Как поступить в случае пожара, возникшего в доме с двумя хозяевами, если один из соседей просит решить дело добровольно, но пока возмещает только часть ущерба?
Здравствуйте! решать вам - можете обратиться в суд - отказаться от иска или уменьшить суму всегда можно и в суде
Лучше в суд обратится,так как при положительном решении суда вы сможете получать и из пенсии соседки и наложить запрет на регистрационные действия,тем самым обеспечив свой ущерб и не дать реализовать имущество,пока не рассчитаются. Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390..