Вопрос о покрытии затрат на ремонт и восстановление помещения при плановой замене канализации и труб водоснабжения в арендованном салоне красоты в многоквартирном доме

Вопрос №7774938 из г. Екатеринбург
опубликован 22.08.2015, 18:56

В нашем двух этажном многокварирном доме планируют делать плановую замену канализации и труб водоснабжения. Половину дома-цокольный этаж 160 м, мы арендуем у города под салон красоты. Соответственно сделан качественный ремонт всего помещения. Вопрос. Кто оплачивает простой моего предприятия? Это зарплата 25 сотрудникам + обязательные платежи:-аренда, налоги, коммуналка. Кто оплачивает ремонт и полное восстановление помещения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Евгеньевна, Ваше право негодовать на то, что считаете неправдой. Умысла кого обидеть у меня нет.

23.08.2015, 08:16

вы и оплачиваете.

22.08.2015, 19:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если выход к стояку и прочему имеется со стороны салона (изнутри), то оплачиваете вы. Если с внешней стороны, то муниципалитет. Так что определенную сумму, полагаю, можно будет отбить в пользу вас.

23.08.2015, 08:35

Забавило! Предсказуемо! На бесплатные вопросы на сайте, отвечают юристы из рабочих и крестьян, не хватает буденовки и нагана! Отобрать и поделить!

23.08.2015, 00:09

Прежде чем оскарблять людей, Вы бы подумали, может Вам на платную консультацию к юристу сходить? С деньгами скорее всего у Вас порядок? А надо на халяву получить ответ.

23.08.2015, 00:20

да ваще усмеяться можно.

27.08.2015, 17:37

Татьяна Евгеньевна, Ваше право негодовать на то, что считаете неправдой. Умысла кого обидеть у меня нет.

23.08.2015, 08:16