Прописка дочери у дальних родственников отменена по суду - что делать мать-одиночке в сложной ситуации?
Прописана у дальн х родственников в частном доме с несовершеннолетними детьми, в этом году родила дочь, хотела прописать ее,но узнала, что нас выписали по суду, я мать одиночка, что теперь делать, отец ребёнка наркоман, мы расстались, как только я узнала об этом, что теперь делать не знаю,
Лучший ответ
Фактический, собственники жилья, могут вас на основания решения суда выписать, это их право, и пусть это останется на их совести, но вам же необходимо будет где либо зарегистрироваться, так как вы не сможете получить социальные выплаты на вашего ребенка.