Как получить документ подтверждающий стаж работы в савхозе, который уже не существует?
Снова здравствуйте. У меня у мамы такая ситуация: примерно лет тридцать назад она проработала в савхозе примерно четыре года, потом уехала в другой город не уволившись с работы и вообще не забрав труд. Книжку. Сейчас оформляет пенсию. Скажите пожалуйста можно ли где нибудь взять документ подтверждающий тот стаж работы, если савхоз уже давно не существует? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в районный (городской) архив по месту нахождения совхоза.