Как приватизировать землю в 1 этажном многоквартирном доме, если земля уже более 30 лет в пользовании этой квартиры.

Вопрос №7775981 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.08.2015, 20:22
Как приватизировать землю в 1 этажном многоквартирном доме, если земля уже более 30 лет в пользовании этой квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу сделать это одна или все жильцы одновременно?если не кто не хочет,я могу это сделать одна для себя

22.08.2015, 23:30

Для себя не получится, пройдется делать для всех, а потом с остальных взыскивать то что вы потратили.

22.08.2015, 23:33

Вам нужно оформить ее в долях.

22.08.2015, 23:27

Я могу сделать это одна или все жильцы одновременно?если не кто не хочет,я могу это сделать одна для себя

22.08.2015, 23:30

Для себя не получится, пройдется делать для всех, а потом с остальных взыскивать то что вы потратили.

22.08.2015, 23:33