Симферополь, 22.08.2015, 22:04

Что делать, если у мужа отбывающего наказание в Запорожье нет документов для отметки в полиции после возвращения из Крыма?

Вопрос №7776636 из г. Симферополь
опубликован 22.08.2015, 22:04
Муж отбывает наказание в Запорожье и все документы по делу остались в Украине (после кассации не успели вернуться в Крым) Скоро у него УДО надо ли после возвращения ему отмечаться в полиции если нет документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Надо отмечаться обязательно- документы ведь скоро придут, а у него не будет отметок на УДО

22.08.2015, 22:24

Но ведь Украина не поддерживает ни каких отношений с Крымом.Документов нет уже больше года

22.08.2015, 23:18

Но ведь это не Ваша проблема.Он свои обязанности знает - а документами пусть занимаются те, кому положено. Ну а если нет документов больше года и ваш муж нигде не значится и не числится- если документы никто восстанавливать не собирается-тогда не нужно и ходить в полицию. ведь документов нет и скорей всего их и не будет

23.08.2015, 13:43