Нужно ли мне оценить ущерб моей машины и начать ремонт до выяснения моей вины?
Господин Исхаков, похоже вы переоцениваете свои знания ПДД. При наличии трамвайных путей поворот и разворот выполняется с рельсов попутного направления, это и есть крайне левый ряд. А не тот, из которого вы начали разворот, из среднего ряда. Фактически вы не пропустив автомобиль двигавшийся в попутном направлении по левому ряду, действуя в нарушение ПДД, не убедившись в безопастности маневра, приступили к его выполнению. Поставив свой автомобиль поперек потока, вы создали аварийную ситуацию, для автомобиля, идущего сзади слева от Вас в опасной близости. Так что лучше решайте вопрос по возмешению вреда, причиненного этой девушке, а не оценкой вреда своему автомобилю. С приветом к вам Леонид.