Ясногорск, 23.08.2015, 00:56

Я мать - одиночка. Если моя дочь по достижении 18 лет подаст иск на установление отцовства может ли предполагаемый отец оказаться?

Вопрос №7777544 из г. Ясногорск
опубликован 23.08.2015, 00:56
Я мать - одиночка. Если моя дочь по достижении 18 лет подаст иск на установление отцовства может ли предполагаемый отец оказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не может

23.08.2015, 01:12

Будет ли она иметь право на наследство?

23.08.2015, 01:01

да, будет иметь

23.08.2015, 01:13