Нарушение правил дорожного движения - проблемы с проездом и возможные последствия

Вопрос №7777637 из г. Москва
опубликован 23.08.2015, 01:39
Заехал под кирпич на дорогу с односторонним движением. В начале этой дороги с односторонним движением ведутся дорожные работы и все перекопано, и других проездов кроме как под кирпич нет. Ожидает мировой суд хотят лишить прав насколько я понимаю. Что я могу сделать? Учитываются ли дорожные работы в такой ситуации или потихоньку привыкать к мысли что буду пешеходом на срок от 4 до 6 месяцев. Это первичное серьезное нарушение.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чего мне вину признавать?я и так знаю что нарушил ,вопрос в том влияют ли дорожные работы на силу знака в данном ситуации ,если да то тут проез под кирпич без выезда на встречку и другая сумма штрафа

23.08.2015, 02:08

Нет не влияют.

23.08.2015, 02:10

Евгений, это выезд на полосу для встречного движения с соответствующими последствиями

23.08.2015, 06:49

Что я могу сделать?

Признать вину раскаяться и заплатить всего 5 тр штрафа.

23.08.2015, 01:41

А с чего мне вину признавать?я и так знаю что нарушил ,вопрос в том влияют ли дорожные работы на силу знака в данном ситуации ,если да то тут проез под кирпич без выезда на встречку и другая сумма штрафа

23.08.2015, 02:08

Нет не влияют.

23.08.2015, 02:10

Евгений, это выезд на полосу для встречного движения с соответствующими последствиями

23.08.2015, 06:49

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034